Алексей Серков

Здравствуйте! 

Меня зовут Серков Алексей. Сфера моей деятельности – организационное развитие компании. Работа интересная, разнообразная и благодарная. Именно поэтому я занимаюсь ей уже больше 20 лет.

Наверное, термины «управленческое консультирование», или «бизнес-консалтинг» не совсем подходят для определения того, чем я занимаюсь, - хотя бы потому, что я привык сам принимать активное участие в изменениях. Я сочетаю проектную и регулярную деятельность – как самостоятельную или в составе проектных групп, так и в качестве штатного сотрудника.

С удовольствием участвую в создании АИС (от разработки бизнес- требований до руководства проектами). Потому что именно информационные технологии, как ничто другое, способны вдыхать жизнь в интересные идеи и начинания.

Мне нравится то, чем я занимаюсь, потому что помогаю стать «быстрее, выше, сильнее», а вместе с моими коллегами и клиентами потихоньку, но уверенно расту сам.

В последние несколько лет активно руковожу проектами по направлениям:

   -нормирование труда (внедрение систем нормирования труда, разработка и обоснование норм труда, расчет численности);

   -проектирование и оптимизация бизнес-процессов;

   -регламентация бизнес- процессов;

   -оптимизация организационной структуры и численности;

   -подготовка процессов к автоматизации;

   -разработка АИС;

   -создание системы КПЭ и управления операционной эффективностью.

Не отказываюсь от интересных и новых проектов. Всегда открыт для обмена идеями и сотрудничества.   

Этот сайт создан мной для освещения актуальных проблем, связанных с организационным развитием. Здесь вы сможете найти полезные статьи и практические рекомендации, описание моего опыта и моих услуг или задать интересующий вопрос.

Интервью



Телефон 8 (929) 671 51 04        Skype ORGDEV        Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.        Instagram orgrazv